奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

法華寺北町:2019年6月16日(日) 14:15発

所要時間(概算)
13:58発 JR奈良駅西口
14:02着
14:02発
油阪船橋商店街
14:05着
14:05発
近鉄奈良駅
14:05着
14:05発
内侍原町
14:06着
14:06発
佐保橋
14:07着
14:07発
法蓮仲町
14:08着
14:08発
育英学園
14:10着
14:10発
佐保小学校
14:10着
14:10発
奈良高校
14:11着
14:11発
教育大附属中学校
14:12着
14:12発
一条高校前
14:14着
14:14発
法華寺
14:15着
14:15発
法華寺北町
14:17着
14:17発
航空自衛隊 2分
14:19着
14:19発
北法華寺町 4分
14:20着
14:20発
平城宮跡・遺構展示館 5分
14:22着
14:22発
佐紀町・大極殿 7分
14:23着
14:23発
二条町 8分
14:28着
大和西大寺駅 13分