奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

法華寺北町:2019年6月16日(日) 11:15発

所要時間(概算)
10:58発 JR奈良駅西口
11:02着
11:02発
油阪船橋商店街
11:05着
11:05発
近鉄奈良駅
11:05着
11:05発
内侍原町
11:06着
11:06発
佐保橋
11:07着
11:07発
法蓮仲町
11:08着
11:08発
育英学園
11:10着
11:10発
佐保小学校
11:10着
11:10発
奈良高校
11:11着
11:11発
教育大附属中学校
11:12着
11:12発
一条高校前
11:14着
11:14発
法華寺
11:15着
11:15発
法華寺北町
11:17着
11:17発
航空自衛隊 2分
11:19着
11:19発
北法華寺町 4分
11:20着
11:20発
平城宮跡・遺構展示館 5分
11:22着
11:22発
佐紀町・大極殿 7分
11:23着
11:23発
二条町 8分
11:28着
大和西大寺駅 13分