奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

法華寺北町:2019年6月16日(日) 10:15発

所要時間(概算)
09:58発 JR奈良駅西口
10:02着
10:02発
油阪船橋商店街
10:05着
10:05発
近鉄奈良駅
10:05着
10:05発
内侍原町
10:06着
10:06発
佐保橋
10:07着
10:07発
法蓮仲町
10:08着
10:08発
育英学園
10:10着
10:10発
佐保小学校
10:10着
10:10発
奈良高校
10:11着
10:11発
教育大附属中学校
10:12着
10:12発
一条高校前
10:14着
10:14発
法華寺
10:15着
10:15発
法華寺北町
10:17着
10:17発
航空自衛隊 2分
10:19着
10:19発
北法華寺町 4分
10:20着
10:20発
平城宮跡・遺構展示館 5分
10:22着
10:22発
佐紀町・大極殿 7分
10:23着
10:23発
二条町 8分
10:28着
大和西大寺駅 13分