奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 21:31発

所要時間(概算)
21:14発 JR奈良駅西口
21:18着
21:18発
油阪船橋商店街
21:21着
21:21発
近鉄奈良駅
21:21着
21:21発
内侍原町
21:22着
21:22発
佐保橋
21:23着
21:23発
法蓮仲町
21:24着
21:24発
育英学園
21:25着
21:25発
佐保小学校
21:25着
21:25発
奈良高校
21:26着
21:26発
教育大附属中学校
21:27着
21:27発
一条高校前
21:29着
21:29発
法華寺
21:30着
21:30発
法華寺北町
21:31着
21:31発
航空自衛隊
21:33着
21:33発
北法華寺町 2分
21:34着
21:34発
平城宮跡・遺構展示館 3分
21:35着
21:35発
佐紀町・大極殿 4分
21:36着
21:36発
二条町 5分
21:40着
大和西大寺駅 9分