奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 20:51発

所要時間(概算)
20:34発 JR奈良駅西口
20:38着
20:38発
油阪船橋商店街
20:41着
20:41発
近鉄奈良駅
20:41着
20:41発
内侍原町
20:42着
20:42発
佐保橋
20:43着
20:43発
法蓮仲町
20:44着
20:44発
育英学園
20:45着
20:45発
佐保小学校
20:45着
20:45発
奈良高校
20:46着
20:46発
教育大附属中学校
20:47着
20:47発
一条高校前
20:49着
20:49発
法華寺
20:50着
20:50発
法華寺北町
20:51着
20:51発
航空自衛隊
20:53着
20:53発
北法華寺町 2分
20:54着
20:54発
平城宮跡・遺構展示館 3分
20:55着
20:55発
佐紀町・大極殿 4分
20:56着
20:56発
二条町 5分
21:00着
大和西大寺駅 9分