奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 19:40発

所要時間(概算)
19:22発 JR奈良駅西口
19:26着
19:26発
油阪船橋商店街
19:29着
19:29発
近鉄奈良駅
19:29着
19:29発
内侍原町
19:30着
19:30発
佐保橋
19:31着
19:31発
法蓮仲町
19:32着
19:32発
育英学園
19:33着
19:33発
佐保小学校
19:33着
19:33発
奈良高校
19:34着
19:34発
教育大附属中学校
19:35着
19:35発
一条高校前
19:37着
19:37発
法華寺
19:38着
19:38発
法華寺北町
19:40着
19:40発
航空自衛隊
19:42着
19:42発
北法華寺町 2分
19:43着
19:43発
平城宮跡・遺構展示館 3分
19:44着
19:44発
佐紀町・大極殿 4分
19:45着
19:45発
二条町 5分
19:49着
大和西大寺駅 9分