奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 19:12発

所要時間(概算)
18:54発 JR奈良駅西口
18:58着
18:58発
油阪船橋商店街
19:01着
19:01発
近鉄奈良駅
19:01着
19:01発
内侍原町
19:02着
19:02発
佐保橋
19:03着
19:03発
法蓮仲町
19:04着
19:04発
育英学園
19:05着
19:05発
佐保小学校
19:05着
19:05発
奈良高校
19:06着
19:06発
教育大附属中学校
19:07着
19:07発
一条高校前
19:09着
19:09発
法華寺
19:10着
19:10発
法華寺北町
19:12着
19:12発
航空自衛隊
19:14着
19:14発
北法華寺町 2分
19:15着
19:15発
平城宮跡・遺構展示館 3分
19:16着
19:16発
佐紀町・大極殿 4分
19:17着
19:17発
二条町 5分
19:21着
大和西大寺駅 9分