奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 18:40発

所要時間(概算)
18:21発 JR奈良駅西口
18:25着
18:25発
油阪船橋商店街
18:28着
18:28発
近鉄奈良駅
18:28着
18:28発
内侍原町
18:29着
18:29発
佐保橋
18:30着
18:30発
法蓮仲町
18:31着
18:31発
育英学園
18:33着
18:33発
佐保小学校
18:33着
18:33発
奈良高校
18:34着
18:34発
教育大附属中学校
18:35着
18:35発
一条高校前
18:37着
18:37発
法華寺
18:38着
18:38発
法華寺北町
18:40着
18:40発
航空自衛隊
18:42着
18:42発
北法華寺町 2分
18:43着
18:43発
平城宮跡・遺構展示館 3分
18:45着
18:45発
佐紀町・大極殿 5分
18:46着
18:46発
二条町 6分
18:52着
大和西大寺駅 12分