奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 17:41発

所要時間(概算)
17:22発 JR奈良駅西口
17:26着
17:26発
油阪船橋商店街
17:29着
17:29発
近鉄奈良駅
17:29着
17:29発
内侍原町
17:30着
17:30発
佐保橋
17:31着
17:31発
法蓮仲町
17:32着
17:32発
育英学園
17:34着
17:34発
佐保小学校
17:34着
17:34発
奈良高校
17:35着
17:35発
教育大附属中学校
17:36着
17:36発
一条高校前
17:38着
17:38発
法華寺
17:39着
17:39発
法華寺北町
17:41着
17:41発
航空自衛隊
17:43着
17:43発
北法華寺町 2分
17:44着
17:44発
平城宮跡・遺構展示館 3分
17:46着
17:46発
佐紀町・大極殿 5分
17:47着
17:47発
二条町 6分
17:55着
大和西大寺駅 14分