奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 17:10発

所要時間(概算)
16:51発 JR奈良駅西口
16:55着
16:55発
油阪船橋商店街
16:58着
16:58発
近鉄奈良駅
16:58着
16:58発
内侍原町
16:59着
16:59発
佐保橋
17:00着
17:00発
法蓮仲町
17:01着
17:01発
育英学園
17:03着
17:03発
佐保小学校
17:03着
17:03発
奈良高校
17:04着
17:04発
教育大附属中学校
17:05着
17:05発
一条高校前
17:07着
17:07発
法華寺
17:08着
17:08発
法華寺北町
17:10着
17:10発
航空自衛隊
17:12着
17:12発
北法華寺町 2分
17:13着
17:13発
平城宮跡・遺構展示館 3分
17:15着
17:15発
佐紀町・大極殿 5分
17:16着
17:16発
二条町 6分
17:24着
大和西大寺駅 14分