奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:22発 JR奈良駅西口
16:26着
16:26発
油阪船橋商店街
16:29着
16:29発
近鉄奈良駅
16:29着
16:29発
内侍原町
16:30着
16:30発
佐保橋
16:31着
16:31発
法蓮仲町
16:32着
16:32発
育英学園
16:34着
16:34発
佐保小学校
16:34着
16:34発
奈良高校
16:35着
16:35発
教育大附属中学校
16:36着
16:36発
一条高校前
16:38着
16:38発
法華寺
16:39着
16:39発
法華寺北町
16:41着
16:41発
航空自衛隊
16:43着
16:43発
北法華寺町 2分
16:44着
16:44発
平城宮跡・遺構展示館 3分
16:46着
16:46発
佐紀町・大極殿 5分
16:47着
16:47発
二条町 6分
16:55着
大和西大寺駅 14分