奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 16:10発

所要時間(概算)
15:51発 JR奈良駅西口
15:55着
15:55発
油阪船橋商店街
15:58着
15:58発
近鉄奈良駅
15:58着
15:58発
内侍原町
15:59着
15:59発
佐保橋
16:00着
16:00発
法蓮仲町
16:01着
16:01発
育英学園
16:03着
16:03発
佐保小学校
16:03着
16:03発
奈良高校
16:04着
16:04発
教育大附属中学校
16:05着
16:05発
一条高校前
16:07着
16:07発
法華寺
16:08着
16:08発
法華寺北町
16:10着
16:10発
航空自衛隊
16:12着
16:12発
北法華寺町 2分
16:13着
16:13発
平城宮跡・遺構展示館 3分
16:15着
16:15発
佐紀町・大極殿 5分
16:16着
16:16発
二条町 6分
16:24着
大和西大寺駅 14分