奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:28発 JR奈良駅西口
14:32着
14:32発
油阪船橋商店街
14:35着
14:35発
近鉄奈良駅
14:35着
14:35発
内侍原町
14:36着
14:36発
佐保橋
14:37着
14:37発
法蓮仲町
14:38着
14:38発
育英学園
14:40着
14:40発
佐保小学校
14:40着
14:40発
奈良高校
14:41着
14:41発
教育大附属中学校
14:42着
14:42発
一条高校前
14:44着
14:44発
法華寺
14:45着
14:45発
法華寺北町
14:47着
14:47発
航空自衛隊
14:49着
14:49発
北法華寺町 2分
14:50着
14:50発
平城宮跡・遺構展示館 3分
14:52着
14:52発
佐紀町・大極殿 5分
14:53着
14:53発
二条町 6分
14:58着
大和西大寺駅 11分