奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 13:47発

所要時間(概算)
13:28発 JR奈良駅西口
13:32着
13:32発
油阪船橋商店街
13:35着
13:35発
近鉄奈良駅
13:35着
13:35発
内侍原町
13:36着
13:36発
佐保橋
13:37着
13:37発
法蓮仲町
13:38着
13:38発
育英学園
13:40着
13:40発
佐保小学校
13:40着
13:40発
奈良高校
13:41着
13:41発
教育大附属中学校
13:42着
13:42発
一条高校前
13:44着
13:44発
法華寺
13:45着
13:45発
法華寺北町
13:47着
13:47発
航空自衛隊
13:49着
13:49発
北法華寺町 2分
13:50着
13:50発
平城宮跡・遺構展示館 3分
13:52着
13:52発
佐紀町・大極殿 5分
13:53着
13:53発
二条町 6分
13:58着
大和西大寺駅 11分