奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 13:17発

所要時間(概算)
12:58発 JR奈良駅西口
13:02着
13:02発
油阪船橋商店街
13:05着
13:05発
近鉄奈良駅
13:05着
13:05発
内侍原町
13:06着
13:06発
佐保橋
13:07着
13:07発
法蓮仲町
13:08着
13:08発
育英学園
13:10着
13:10発
佐保小学校
13:10着
13:10発
奈良高校
13:11着
13:11発
教育大附属中学校
13:12着
13:12発
一条高校前
13:14着
13:14発
法華寺
13:15着
13:15発
法華寺北町
13:17着
13:17発
航空自衛隊
13:19着
13:19発
北法華寺町 2分
13:20着
13:20発
平城宮跡・遺構展示館 3分
13:22着
13:22発
佐紀町・大極殿 5分
13:23着
13:23発
二条町 6分
13:28着
大和西大寺駅 11分