奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 12:47発

所要時間(概算)
12:28発 JR奈良駅西口
12:32着
12:32発
油阪船橋商店街
12:35着
12:35発
近鉄奈良駅
12:35着
12:35発
内侍原町
12:36着
12:36発
佐保橋
12:37着
12:37発
法蓮仲町
12:38着
12:38発
育英学園
12:40着
12:40発
佐保小学校
12:40着
12:40発
奈良高校
12:41着
12:41発
教育大附属中学校
12:42着
12:42発
一条高校前
12:44着
12:44発
法華寺
12:45着
12:45発
法華寺北町
12:47着
12:47発
航空自衛隊
12:49着
12:49発
北法華寺町 2分
12:50着
12:50発
平城宮跡・遺構展示館 3分
12:52着
12:52発
佐紀町・大極殿 5分
12:53着
12:53発
二条町 6分
12:58着
大和西大寺駅 11分