奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 12:17発

所要時間(概算)
11:58発 JR奈良駅西口
12:02着
12:02発
油阪船橋商店街
12:05着
12:05発
近鉄奈良駅
12:05着
12:05発
内侍原町
12:06着
12:06発
佐保橋
12:07着
12:07発
法蓮仲町
12:08着
12:08発
育英学園
12:10着
12:10発
佐保小学校
12:10着
12:10発
奈良高校
12:11着
12:11発
教育大附属中学校
12:12着
12:12発
一条高校前
12:14着
12:14発
法華寺
12:15着
12:15発
法華寺北町
12:17着
12:17発
航空自衛隊
12:19着
12:19発
北法華寺町 2分
12:20着
12:20発
平城宮跡・遺構展示館 3分
12:22着
12:22発
佐紀町・大極殿 5分
12:23着
12:23発
二条町 6分
12:28着
大和西大寺駅 11分