奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 11:47発

所要時間(概算)
11:28発 JR奈良駅西口
11:32着
11:32発
油阪船橋商店街
11:35着
11:35発
近鉄奈良駅
11:35着
11:35発
内侍原町
11:36着
11:36発
佐保橋
11:37着
11:37発
法蓮仲町
11:38着
11:38発
育英学園
11:40着
11:40発
佐保小学校
11:40着
11:40発
奈良高校
11:41着
11:41発
教育大附属中学校
11:42着
11:42発
一条高校前
11:44着
11:44発
法華寺
11:45着
11:45発
法華寺北町
11:47着
11:47発
航空自衛隊
11:49着
11:49発
北法華寺町 2分
11:50着
11:50発
平城宮跡・遺構展示館 3分
11:52着
11:52発
佐紀町・大極殿 5分
11:53着
11:53発
二条町 6分
11:58着
大和西大寺駅 11分