奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 10:47発

所要時間(概算)
10:28発 JR奈良駅西口
10:32着
10:32発
油阪船橋商店街
10:35着
10:35発
近鉄奈良駅
10:35着
10:35発
内侍原町
10:36着
10:36発
佐保橋
10:37着
10:37発
法蓮仲町
10:38着
10:38発
育英学園
10:40着
10:40発
佐保小学校
10:40着
10:40発
奈良高校
10:41着
10:41発
教育大附属中学校
10:42着
10:42発
一条高校前
10:44着
10:44発
法華寺
10:45着
10:45発
法華寺北町
10:47着
10:47発
航空自衛隊
10:49着
10:49発
北法華寺町 2分
10:50着
10:50発
平城宮跡・遺構展示館 3分
10:52着
10:52発
佐紀町・大極殿 5分
10:53着
10:53発
二条町 6分
10:58着
大和西大寺駅 11分