奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 09:47発

所要時間(概算)
09:28発 JR奈良駅西口
09:32着
09:32発
油阪船橋商店街
09:35着
09:35発
近鉄奈良駅
09:35着
09:35発
内侍原町
09:36着
09:36発
佐保橋
09:37着
09:37発
法蓮仲町
09:38着
09:38発
育英学園
09:40着
09:40発
佐保小学校
09:40着
09:40発
奈良高校
09:41着
09:41発
教育大附属中学校
09:42着
09:42発
一条高校前
09:44着
09:44発
法華寺
09:45着
09:45発
法華寺北町
09:47着
09:47発
航空自衛隊
09:49着
09:49発
北法華寺町 2分
09:50着
09:50発
平城宮跡・遺構展示館 3分
09:52着
09:52発
佐紀町・大極殿 5分
09:53着
09:53発
二条町 6分
09:58着
大和西大寺駅 11分