奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 09:17発

所要時間(概算)
08:58発 JR奈良駅西口
09:02着
09:02発
油阪船橋商店街
09:05着
09:05発
近鉄奈良駅
09:05着
09:05発
内侍原町
09:06着
09:06発
佐保橋
09:07着
09:07発
法蓮仲町
09:08着
09:08発
育英学園
09:10着
09:10発
佐保小学校
09:10着
09:10発
奈良高校
09:11着
09:11発
教育大附属中学校
09:12着
09:12発
一条高校前
09:14着
09:14発
法華寺
09:15着
09:15発
法華寺北町
09:17着
09:17発
航空自衛隊
09:19着
09:19発
北法華寺町 2分
09:20着
09:20発
平城宮跡・遺構展示館 3分
09:22着
09:22発
佐紀町・大極殿 5分
09:23着
09:23発
二条町 6分
09:28着
大和西大寺駅 11分