奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

法華寺北町:2019年6月16日(日) 20:06発

所要時間(概算)
19:50発 JR奈良駅西口
19:54着
19:54発
油阪船橋商店街
19:57着
19:57発
近鉄奈良駅
19:57着
19:57発
内侍原町
19:58着
19:58発
佐保橋
19:59着
19:59発
法蓮仲町
20:00着
20:00発
育英学園
20:01着
20:01発
佐保小学校
20:01着
20:01発
奈良高校
20:02着
20:02発
教育大附属中学校
20:03着
20:03発
一条高校前
20:05着
20:05発
法華寺
20:06着
20:06発
法華寺北町
20:07着
20:07発
航空自衛隊 1分
20:09着
20:09発
北法華寺町 3分
20:10着
20:10発
平城宮跡・遺構展示館 4分
20:11着
20:11発
佐紀町・大極殿 5分
20:12着
20:12発
二条町 6分
20:16着
大和西大寺駅 10分