奈良交通バス14(奈良営業所)系統
法華寺・航空自衛隊,大和西大寺駅方面

航空自衛隊:2019年9月21日(土) 08:46発

所要時間(概算)
08:28発 JR奈良駅西口
08:32着
08:32発
油阪船橋商店街
08:35着
08:35発
近鉄奈良駅
08:35着
08:35発
内侍原町
08:36着
08:36発
佐保橋
08:37着
08:37発
法蓮仲町
08:38着
08:38発
育英学園
08:40着
08:40発
佐保小学校
08:40着
08:40発
奈良高校
08:41着
08:41発
教育大附属中学校
08:42着
08:42発
一条高校前
08:44着
08:44発
法華寺
08:45着
08:45発
法華寺北町
08:46着
08:46発
航空自衛隊
08:48着
08:48発
北法華寺町 2分
08:49着
08:49発
平城宮跡・遺構展示館 3分
08:50着
08:50発
佐紀町・大極殿 4分
08:51着
08:51発
二条町 5分
08:56着
大和西大寺駅 10分