奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 21:16発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
東中
21:12着
21:12発
栄町
21:14着
21:14発
高田市駅
21:15着
21:15発
片塩町
21:16着
21:16発
古川町
21:17着
21:17発
天神橋 1分
21:17着
21:17発
高砂町 1分
21:21着
21:25発
近鉄大和高田駅 5分
21:28着
21:28発
築山 12分
21:29着
21:29発
六道山 13分
21:30着
21:30発
六道山北口 14分
21:31着
21:31発
大塚 15分
21:32着
21:32発
安部 16分
21:33着
21:33発
広陵平尾 17分
21:34着
21:34発
疋相南口 18分
21:35着
21:35発
疋相 19分
21:36着
21:36発
大垣内 20分
21:37着
21:37発
赤部 21分
21:38着
21:38発
新家 22分
21:42着
竹取公園東 26分