奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 20:16発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
東中
20:12着
20:12発
栄町
20:14着
20:14発
高田市駅
20:15着
20:15発
片塩町
20:16着
20:16発
古川町
20:17着
20:17発
天神橋 1分
20:17着
20:17発
高砂町 1分
20:21着
20:25発
近鉄大和高田駅 5分
20:28着
20:28発
築山 12分
20:29着
20:29発
六道山 13分
20:30着
20:30発
六道山北口 14分
20:31着
20:31発
大塚 15分
20:32着
20:32発
安部 16分
20:33着
20:33発
広陵平尾 17分
20:34着
20:34発
疋相南口 18分
20:35着
20:35発
疋相 19分
20:36着
20:36発
大垣内 20分
20:37着
20:37発
赤部 21分
20:38着
20:38発
新家 22分
20:42着
竹取公園東 26分