奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 19:16発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
東中
19:12着
19:12発
栄町
19:14着
19:14発
高田市駅
19:15着
19:15発
片塩町
19:16着
19:16発
古川町
19:17着
19:17発
天神橋 1分
19:17着
19:17発
高砂町 1分
19:21着
19:25発
近鉄大和高田駅 5分
19:28着
19:28発
築山 12分
19:29着
19:29発
六道山 13分
19:30着
19:30発
六道山北口 14分
19:31着
19:31発
大塚 15分
19:32着
19:32発
安部 16分
19:33着
19:33発
広陵平尾 17分
19:34着
19:34発
疋相南口 18分
19:35着
19:35発
疋相 19分
19:36着
19:36発
大垣内 20分
19:37着
19:37発
赤部 21分
19:38着
19:38発
新家 22分
19:42着
竹取公園東 26分