奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 18:21発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
東中
18:17着
18:17発
栄町
18:19着
18:19発
高田市駅
18:20着
18:20発
片塩町
18:21着
18:21発
古川町
18:22着
18:22発
天神橋 1分
18:22着
18:22発
高砂町 1分
18:26着
18:28発
近鉄大和高田駅 5分
18:31着
18:31発
築山 10分
18:32着
18:32発
六道山 11分
18:33着
18:33発
六道山北口 12分
18:34着
18:34発
大塚 13分
18:35着
18:35発
安部 14分
18:36着
18:36発
広陵平尾 15分
18:37着
18:37発
疋相南口 16分
18:38着
18:38発
疋相 17分
18:39着
18:39発
大垣内 18分
18:40着
18:40発
赤部 19分
18:41着
18:41発
新家 20分
18:45着
竹取公園東 24分