奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
東中
17:18着
17:18発
栄町
17:20着
17:20発
高田市駅
17:21着
17:21発
片塩町
17:22着
17:22発
古川町
17:23着
17:23発
天神橋 1分
17:23着
17:23発
高砂町 1分
17:27着
17:29発
近鉄大和高田駅 5分
17:32着
17:32発
築山 10分
17:33着
17:33発
六道山 11分
17:34着
17:34発
六道山北口 12分
17:35着
17:35発
大塚 13分
17:36着
17:36発
安部 14分
17:37着
17:37発
広陵平尾 15分
17:38着
17:38発
疋相南口 16分
17:39着
17:39発
疋相 17分
17:40着
17:40発
大垣内 18分
17:41着
17:41発
赤部 19分
17:42着
17:42発
新家 20分
17:46着
竹取公園東 24分