奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 16:42発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
東中
16:38着
16:38発
栄町
16:40着
16:40発
高田市駅
16:41着
16:41発
片塩町
16:42着
16:42発
古川町
16:43着
16:43発
天神橋 1分
16:43着
16:43発
高砂町 1分
16:47着
16:51発
近鉄大和高田駅 5分
16:54着
16:54発
築山 12分
16:55着
16:55発
六道山 13分
16:56着
16:56発
六道山北口 14分
16:57着
16:57発
大塚 15分
16:58着
16:58発
安部 16分
16:59着
16:59発
広陵平尾 17分
17:00着
17:00発
疋相南口 18分
17:01着
17:01発
疋相 19分
17:02着
17:02発
大垣内 20分
17:03着
17:03発
赤部 21分
17:04着
17:04発
新家 22分
17:08着
竹取公園東 26分