奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 15:44発

所要時間(概算)
15:39着
15:39発
東中
15:40着
15:40発
栄町
15:42着
15:42発
高田市駅
15:43着
15:43発
片塩町
15:44着
15:44発
古川町
15:45着
15:45発
天神橋 1分
15:45着
15:45発
高砂町 1分
15:49着
15:51発
近鉄大和高田駅 5分
15:54着
15:54発
築山 10分
15:55着
15:55発
六道山 11分
15:56着
15:56発
六道山北口 12分
15:57着
15:57発
大塚 13分
15:58着
15:58発
安部 14分
15:59着
15:59発
広陵平尾 15分
16:00着
16:00発
疋相南口 16分
16:01着
16:01発
疋相 17分
16:02着
16:02発
大垣内 18分
16:03着
16:03発
赤部 19分
16:04着
16:04発
新家 20分
16:08着
竹取公園東 24分