奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 14:44発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
東中
14:40着
14:40発
栄町
14:42着
14:42発
高田市駅
14:43着
14:43発
片塩町
14:44着
14:44発
古川町
14:45着
14:45発
天神橋 1分
14:45着
14:45発
高砂町 1分
14:49着
14:51発
近鉄大和高田駅 5分
14:54着
14:54発
築山 10分
14:55着
14:55発
六道山 11分
14:56着
14:56発
六道山北口 12分
14:57着
14:57発
大塚 13分
14:58着
14:58発
安部 14分
14:59着
14:59発
広陵平尾 15分
15:00着
15:00発
疋相南口 16分
15:01着
15:01発
疋相 17分
15:02着
15:02発
大垣内 18分
15:03着
15:03発
赤部 19分
15:04着
15:04発
新家 20分
15:08着
竹取公園東 24分