奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
東中
13:39着
13:39発
栄町
13:41着
13:41発
高田市駅
13:42着
13:42発
片塩町
13:43着
13:43発
古川町
13:44着
13:44発
天神橋 1分
13:44着
13:44発
高砂町 1分
13:48着
13:50発
近鉄大和高田駅 5分
13:53着
13:53発
築山 10分
13:54着
13:54発
六道山 11分
13:55着
13:55発
六道山北口 12分
13:56着
13:56発
大塚 13分
13:57着
13:57発
安部 14分
13:58着
13:58発
広陵平尾 15分
13:59着
13:59発
疋相南口 16分
14:00着
14:00発
疋相 17分
14:01着
14:01発
大垣内 18分
14:02着
14:02発
赤部 19分
14:03着
14:03発
新家 20分
14:07着
竹取公園東 24分