奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
東中
12:39着
12:39発
栄町
12:41着
12:41発
高田市駅
12:42着
12:42発
片塩町
12:43着
12:43発
古川町
12:44着
12:44発
天神橋 1分
12:44着
12:44発
高砂町 1分
12:48着
12:50発
近鉄大和高田駅 5分
12:53着
12:53発
築山 10分
12:54着
12:54発
六道山 11分
12:55着
12:55発
六道山北口 12分
12:56着
12:56発
大塚 13分
12:57着
12:57発
安部 14分
12:58着
12:58発
広陵平尾 15分
12:59着
12:59発
疋相南口 16分
13:00着
13:00発
疋相 17分
13:01着
13:01発
大垣内 18分
13:02着
13:02発
赤部 19分
13:03着
13:03発
新家 20分
13:07着
竹取公園東 24分