奈良交通バス13(葛城営業所)系統
竹取公園東方面

古川町:2019年9月16日(月) 11:43発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
東中
11:39着
11:39発
栄町
11:41着
11:41発
高田市駅
11:42着
11:42発
片塩町
11:43着
11:43発
古川町
11:44着
11:44発
天神橋 1分
11:44着
11:44発
高砂町 1分
11:48着
11:50発
近鉄大和高田駅 5分
11:53着
11:53発
築山 10分
11:54着
11:54発
六道山 11分
11:55着
11:55発
六道山北口 12分
11:56着
11:56発
大塚 13分
11:57着
11:57発
安部 14分
11:58着
11:58発
広陵平尾 15分
11:59着
11:59発
疋相南口 16分
12:00着
12:00発
疋相 17分
12:01着
12:01発
大垣内 18分
12:02着
12:02発
赤部 19分
12:03着
12:03発
新家 20分
12:07着
竹取公園東 24分