奈良交通バス12(奈良営業所)系統
法華寺,JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 08:15発

所要時間(概算)
07:55発 大和西大寺駅
07:57着
07:57発
二条町
07:59着
07:59発
佐紀町・大極殿
08:00着
08:00発
平城宮跡・遺構展示館
08:01着
08:01発
北法華寺町
08:02着
08:02発
法華寺北町
08:03着
08:03発
法華寺
08:04着
08:04発
一条高校前
08:06着
08:06発
不退寺口
08:07着
08:07発
教育大附属中学校
08:07着
08:07発
奈良高校
08:08着
08:08発
佐保小学校
08:09着
08:09発
育英学園
08:10着
08:10発
法蓮仲町
08:11着
08:11発
佐保橋
08:12着
08:12発
内侍原町
08:14着
08:14発
近鉄奈良駅
08:15着
08:15発
油阪船橋商店街
08:15着
08:15発
大宮町一丁目 0分
08:20着
JR奈良駅西口 5分