奈良交通バス12(奈良営業所)系統
法華寺,JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:20発 大和西大寺駅
07:21着
07:21発
二条町
07:23着
07:23発
佐紀町・大極殿
07:24着
07:24発
平城宮跡・遺構展示館
07:25着
07:25発
北法華寺町
07:26着
07:26発
法華寺北町
07:27着
07:27発
法華寺
07:28着
07:28発
一条高校前
07:29着
07:29発
不退寺口
07:30着
07:30発
教育大附属中学校
07:30着
07:30発
奈良高校
07:31着
07:31発
佐保小学校
07:32着
07:32発
育英学園
07:33着
07:33発
法蓮仲町
07:34着
07:34発
佐保橋
07:35着
07:35発
内侍原町
07:37着
07:37発
近鉄奈良駅
07:38着
07:38発
油阪船橋商店街
07:38着
07:38発
大宮町一丁目 0分
07:43着
JR奈良駅西口 5分