奈良交通バス12(奈良営業所)系統
法華寺,JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 07:05発

所要時間(概算)
06:47発 大和西大寺駅
06:48着
06:48発
二条町
06:50着
06:50発
佐紀町・大極殿
06:51着
06:51発
平城宮跡・遺構展示館
06:52着
06:52発
北法華寺町
06:53着
06:53発
法華寺北町
06:54着
06:54発
法華寺
06:55着
06:55発
一条高校前
06:56着
06:56発
不退寺口
06:57着
06:57発
教育大附属中学校
06:57着
06:57発
奈良高校
06:58着
06:58発
佐保小学校
06:59着
06:59発
育英学園
07:00着
07:00発
法蓮仲町
07:01着
07:01発
佐保橋
07:02着
07:02発
内侍原町
07:04着
07:04発
近鉄奈良駅
07:05着
07:05発
油阪船橋商店街
07:05着
07:05発
大宮町一丁目 0分
07:10着
JR奈良駅西口 5分