奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 14:34発

所要時間(概算)
14:15発 青山住宅
14:15着
14:15発
青山七丁目
14:16着
14:16発
青山六丁目
14:17着
14:17発
青山四丁目
14:19着
14:19発
青山二丁目
14:21着
14:21発
奈良阪
14:22着
14:22発
奈良阪南口
14:23着
14:23発
般若寺
14:24着
14:24発
東之阪町
14:25着
14:25発
今在家
14:26着
14:26発
手貝町
14:27着
14:27発
今小路
14:28着
14:28発
押上町
14:30着
14:30発
県庁前
14:32着
14:33発
近鉄奈良駅
14:34着
14:34発
油阪船橋商店街
14:34着
14:34発
大宮町一丁目 0分
14:39着
JR奈良駅西口 5分