奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 12:04発

所要時間(概算)
11:45発 青山住宅
11:45着
11:45発
青山七丁目
11:46着
11:46発
青山六丁目
11:47着
11:47発
青山四丁目
11:49着
11:49発
青山二丁目
11:51着
11:51発
奈良阪
11:52着
11:52発
奈良阪南口
11:53着
11:53発
般若寺
11:54着
11:54発
東之阪町
11:55着
11:55発
今在家
11:56着
11:56発
手貝町
11:57着
11:57発
今小路
11:58着
11:58発
押上町
12:00着
12:00発
県庁前
12:02着
12:03発
近鉄奈良駅
12:04着
12:04発
油阪船橋商店街
12:04着
12:04発
大宮町一丁目 0分
12:10着
JR奈良駅西口 6分