奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 11:34発

所要時間(概算)
11:15発 青山住宅
11:15着
11:15発
青山七丁目
11:16着
11:16発
青山六丁目
11:17着
11:17発
青山四丁目
11:19着
11:19発
青山二丁目
11:21着
11:21発
奈良阪
11:22着
11:22発
奈良阪南口
11:23着
11:23発
般若寺
11:24着
11:24発
東之阪町
11:25着
11:25発
今在家
11:26着
11:26発
手貝町
11:27着
11:27発
今小路
11:28着
11:28発
押上町
11:30着
11:30発
県庁前
11:32着
11:33発
近鉄奈良駅
11:34着
11:34発
油阪船橋商店街
11:34着
11:34発
大宮町一丁目 0分
11:40着
JR奈良駅西口 6分