奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 11:04発

所要時間(概算)
10:45発 青山住宅
10:45着
10:45発
青山七丁目
10:46着
10:46発
青山六丁目
10:47着
10:47発
青山四丁目
10:49着
10:49発
青山二丁目
10:51着
10:51発
奈良阪
10:52着
10:52発
奈良阪南口
10:53着
10:53発
般若寺
10:54着
10:54発
東之阪町
10:55着
10:55発
今在家
10:56着
10:56発
手貝町
10:57着
10:57発
今小路
10:58着
10:58発
押上町
11:00着
11:00発
県庁前
11:02着
11:03発
近鉄奈良駅
11:04着
11:04発
油阪船橋商店街
11:04着
11:04発
大宮町一丁目 0分
11:10着
JR奈良駅西口 6分