奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 10:34発

所要時間(概算)
10:15発 青山住宅
10:15着
10:15発
青山七丁目
10:16着
10:16発
青山六丁目
10:17着
10:17発
青山四丁目
10:19着
10:19発
青山二丁目
10:21着
10:21発
奈良阪
10:22着
10:22発
奈良阪南口
10:23着
10:23発
般若寺
10:24着
10:24発
東之阪町
10:25着
10:25発
今在家
10:26着
10:26発
手貝町
10:27着
10:27発
今小路
10:28着
10:28発
押上町
10:30着
10:30発
県庁前
10:32着
10:33発
近鉄奈良駅
10:34着
10:34発
油阪船橋商店街
10:34着
10:34発
大宮町一丁目 0分
10:40着
JR奈良駅西口 6分