奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:32発 青山住宅
08:33着
08:33発
青山七丁目
08:34着
08:34発
青山六丁目
08:35着
08:35発
青山四丁目
08:37着
08:37発
青山二丁目
08:39着
08:39発
奈良阪
08:40着
08:40発
奈良阪南口
08:41着
08:41発
般若寺
08:42着
08:42発
東之阪町
08:43着
08:43発
今在家
08:44着
08:44発
手貝町
08:45着
08:45発
今小路
08:46着
08:46発
押上町
08:48着
08:48発
県庁前
08:50着
08:51発
近鉄奈良駅
08:52着
08:52発
油阪船橋商店街
08:52着
08:52発
大宮町一丁目 0分
08:57着
JR奈良駅西口 5分