奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:22発 青山住宅
08:23着
08:23発
青山七丁目
08:24着
08:24発
青山六丁目
08:25着
08:25発
青山四丁目
08:27着
08:27発
青山二丁目
08:29着
08:29発
奈良阪
08:30着
08:30発
奈良阪南口
08:31着
08:31発
般若寺
08:32着
08:32発
東之阪町
08:33着
08:33発
今在家
08:34着
08:34発
手貝町
08:35着
08:35発
今小路
08:36着
08:36発
押上町
08:38着
08:38発
県庁前
08:40着
08:41発
近鉄奈良駅
08:42着
08:42発
油阪船橋商店街
08:42着
08:42発
大宮町一丁目 0分
08:47着
JR奈良駅西口 5分