奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:12発 青山住宅
08:13着
08:13発
青山七丁目
08:14着
08:14発
青山六丁目
08:15着
08:15発
青山四丁目
08:17着
08:17発
青山二丁目
08:19着
08:19発
奈良阪
08:20着
08:20発
奈良阪南口
08:21着
08:21発
般若寺
08:22着
08:22発
東之阪町
08:23着
08:23発
今在家
08:24着
08:24発
手貝町
08:25着
08:25発
今小路
08:26着
08:26発
押上町
08:28着
08:28発
県庁前
08:30着
08:31発
近鉄奈良駅
08:32着
08:32発
油阪船橋商店街
08:32着
08:32発
大宮町一丁目 0分
08:37着
JR奈良駅西口 5分