奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:02発 青山住宅
08:03着
08:03発
青山七丁目
08:04着
08:04発
青山六丁目
08:05着
08:05発
青山四丁目
08:07着
08:07発
青山二丁目
08:09着
08:09発
奈良阪
08:10着
08:10発
奈良阪南口
08:11着
08:11発
般若寺
08:12着
08:12発
東之阪町
08:13着
08:13発
今在家
08:14着
08:14発
手貝町
08:15着
08:15発
今小路
08:16着
08:16発
押上町
08:18着
08:18発
県庁前
08:20着
08:21発
近鉄奈良駅
08:22着
08:22発
油阪船橋商店街
08:22着
08:22発
大宮町一丁目 0分
08:27着
JR奈良駅西口 5分