奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 08:12発

所要時間(概算)
07:52発 青山住宅
07:53着
07:53発
青山七丁目
07:54着
07:54発
青山六丁目
07:55着
07:55発
青山四丁目
07:57着
07:57発
青山二丁目
07:59着
07:59発
奈良阪
08:00着
08:00発
奈良阪南口
08:01着
08:01発
般若寺
08:02着
08:02発
東之阪町
08:03着
08:03発
今在家
08:04着
08:04発
手貝町
08:05着
08:05発
今小路
08:06着
08:06発
押上町
08:08着
08:08発
県庁前
08:10着
08:11発
近鉄奈良駅
08:12着
08:12発
油阪船橋商店街
08:12着
08:12発
大宮町一丁目 0分
08:17着
JR奈良駅西口 5分