奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:32発 青山住宅
07:33着
07:33発
青山七丁目
07:34着
07:34発
青山六丁目
07:35着
07:35発
青山四丁目
07:37着
07:37発
青山二丁目
07:39着
07:39発
奈良阪
07:40着
07:40発
奈良阪南口
07:41着
07:41発
般若寺
07:42着
07:42発
東之阪町
07:43着
07:43発
今在家
07:44着
07:44発
手貝町
07:45着
07:45発
今小路
07:46着
07:46発
押上町
07:48着
07:48発
県庁前
07:50着
07:51発
近鉄奈良駅
07:52着
07:52発
油阪船橋商店街
07:52着
07:52発
大宮町一丁目 0分
07:57着
JR奈良駅西口 5分