奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:42発

所要時間(概算)
07:22発 青山住宅
07:23着
07:23発
青山七丁目
07:24着
07:24発
青山六丁目
07:25着
07:25発
青山四丁目
07:27着
07:27発
青山二丁目
07:29着
07:29発
奈良阪
07:30着
07:30発
奈良阪南口
07:31着
07:31発
般若寺
07:32着
07:32発
東之阪町
07:33着
07:33発
今在家
07:34着
07:34発
手貝町
07:35着
07:35発
今小路
07:36着
07:36発
押上町
07:38着
07:38発
県庁前
07:40着
07:41発
近鉄奈良駅
07:42着
07:42発
油阪船橋商店街
07:42着
07:42発
大宮町一丁目 0分
07:47着
JR奈良駅西口 5分