奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:12発 青山住宅
07:13着
07:13発
青山七丁目
07:14着
07:14発
青山六丁目
07:15着
07:15発
青山四丁目
07:17着
07:17発
青山二丁目
07:19着
07:19発
奈良阪
07:20着
07:20発
奈良阪南口
07:21着
07:21発
般若寺
07:22着
07:22発
東之阪町
07:23着
07:23発
今在家
07:24着
07:24発
手貝町
07:25着
07:25発
今小路
07:26着
07:26発
押上町
07:28着
07:28発
県庁前
07:30着
07:31発
近鉄奈良駅
07:32着
07:32発
油阪船橋商店街
07:32着
07:32発
大宮町一丁目 0分
07:37着
JR奈良駅西口 5分